Дополнительные образовательные услуги, оказываемые

муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением

«Средняя общеобразовательная школа № 14» города Калуги

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа для детей дошкольного возраста в группе «Развивай-ка»Хочу такой сайт

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Лингвист 14»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Аквааэробика»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Делаем все вместе»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Школа креативного мышления+»

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Об организации и оказании платных дополнительных образовательных услуг (скачать) (посмотреть)
Об основаниях и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг по договорам об оказании платных образовательных услуг (скачать) (посмотреть)
Об условиях приема на обучение по дополнительным образовательным программам, а также на места с оплатой стоимости обучения физическими (или) юридическими лицами (скачать) (посмотреть)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Образец договора_Аквааэробика (скачать)
Образец договора_Делаем все вместе (скачать)
Образец договора_Лингвист 14_английский язык (скачать)
Образец договора_Лингвист 14_немецкий язык (скачать)
Образец договора_Развивай-ка (скачать)
Образец договора_Школа креативного мышления+ (скачать)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление Городской Управы города Калуги от 01.08.2017 № 272-п (скачать) (посмотреть)
Постановление Городской Управы города Калуги от 09.09.2015 № 274-п (скачать) (посмотреть)
Постановление Городской Управы города Калуги от 28.07.2015 № 225-п (скачать) (посмотреть)
Постановление Городской Управы города Калуги от 03.07.2015 № 196-п (скачать) (посмотреть)
Постановление Городской Управы города Калуги от 02.06.2015 № 163-п (скачать) (посмотреть)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Положение о группе продленного дня.pdf (скачать) (посмотреть)