Моя школа в online

07.04.2020

Уважаемые родители, учителя, учащиеся.

Сегодня Министр просвещения Сергей Кравцов выступит на онлайн-конференции в МИА «Россия сегодня» на тему «Обеспечение возможности обучения на дому с использованием дистанционных технологий» представил новый ресурс  в сети Интернет Моя школа в online .

Для школьников с 1 по 11 класс на портале доступны учебные материалы для самостоятельного изучения по шести учебным предметам: математике, алгебре, геометрии, русскому языку, химии и физике.  Каждую неделю, не отставая от программы 4 четверти,  на портале будут появляться новые уроки по вашим учебникам.Хочу такой сайт

Дата создания: 07.04.2020

Дата обновления: 07.04.2020