ВНИМАНИЕ! Начало учебных занятий 23 марта в дистанционном режиме

20.03.2020

На основании приказа министерства просвещения Российской Федерации от 17.03.2020 г. №104, письма министерства просвещения Российской Федерации от 19.03.2020 г. №ГД-39/04, в связи с принятием серьезных мер превентивного характера с целью профилактики распространения новой короновирусной инфекции, образовательная деятельность в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» г. Калуги будет осуществляться в дистанционном режиме.

Дистанционное обучение позволит каждому ученику освоить программу по всем учебным предметам и подготовиться к государственной итоговой аттестации.

В школе сохраняется действующее расписание уроков. В соответствии с ним в электронном дневнике ежедневно будут выкладываться материалы урока (теоретическая часть, задания, контрольные материалы, ссылки на ресурсы Интернета, презентации, таблицы и схемы и т.д.).

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В связи с переходом школы на дистанционное обучение администрация школы рекомендует вам:

1) организовать ребенку условия для дистанционного обучения (режим дня, рабочее место, контроль выполнения заданий, контроль успеваемости),

2) постоянно поддерживать связь с классным руководителем,

Хочу такой сайт

3) обращаться с вопросами к учителям-предметникам и администрации посредством электронного дневника «Сетевой Город. Образование» или электронной почты.

В случае, если ваш ребенок заболел или вы планируете выезд за пределы Калужской области, убедительно просим вас сообщить об этом классному руководителю. Следите за изменениями и новостями на официальном сайте школы и за объявлениями в электронном дневнике

Безусловно, для нас с вами сложившаяся ситуация непривычна и нестандартна. Уверены, что у нас все получится, так как ключевыми приоритетами для нашей школы всегда были и остаются безопасность, здоровье и успешность каждого ребенка.

Будьте здоровы, с наилучшими пожеланиями администрация.

Телефон для справок: +7 (4842) 58-96-64

Приказ министерства просвещения Российской Федерации № 104 от 17.03.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ министерства образования и науки Калужской области № 405 от 23.03.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Городской Управы города Калуги № 2579-пи от 23.03.2020.pdf (скачать) (посмотреть)