Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс исследовательских работ «ПРАВНУКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ».

07.02.2020

Организатором Всероссийского конкурса исследовательских работ «ПРАВНУКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ» является Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» при поддержке Минпросвещения России, ООД «Поисковое движение России», ВОД «Волонтеры Победы», МИА м»Россия сегодня», ФГБУК «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945гг».

Цель конкурса – преемственность поколений через вовлеченность детей и подростков в процесс сохранения и увековечения памяти защитников Отечества.

Участники конкурса – обучающиеся общеобразовательных организаций Российской Федерации и обучающиеся общеобразовательных учреждений из стран ближнего и дальнего зарубежья в возрасте от 11 до 18 лет.

Конкурс проводится в два этапа:

I этап конкурса.

С 15 января по 15 марта 2020 года – участники конкурса заполняют анкету; загружают сканированное изображение согласия на обработку персональных данных, заполненное законным представителем участника; выполняют конкурсную работу (исследование боевого/трудового пути ветерана; сочинение-рассуждение по теме исследования) в личном кабинете на сайте конкурса http://www.pravnuki-pobediteley.ru/

II этап конкурса.Хочу такой сайт

С 16 марта по 31 марта 2020 года – оценка конкурсных работ экспертным региональным жюри, экспертным международным жюри, определение номинантов конкурса.

С 1 апреля по 15 апреля 2020 года – оценка конкурсных работ всероссийским экспертным жюри, определение номинантов конкурса.

Положение о Конкурсе размещено на официальном сайте

Положение о Конкурсе.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных.doc (скачать)

Дата создания: 07.02.2020

Дата обновления: 10.03.2020

Дата публикации: 07.02.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.