Всероссийская неделя родительской компетентности

15.11.2021

Помочь родителям принимать правильные решения на всех этапах взросления ребёнка, подсказать, как поддерживать детей и научить их преодолевать трудности – с такой целью проводится Всероссийская неделя родительской компетентности. Она стартовала сегодня и продлится до 19 ноября.

Программа недели, организованной Министерством просвещения, включает открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родителей по наиболее актуальным темам, касающимся воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться.

Родители смогут пройти анкетирование, задать интересующий вопрос на тему детско-родительских отношений, воспитания, обучения, социализации детей и получить консультацию. После регистрации участник будет иметь доступ ко всем мероприятиям Недели, рассылке методических и информационных материалов по актуальным для него темам.

Зарегистрированный участник Всероссийской недели родительской компетентности сможет бесплатного получать психолого-педагогические, методические консультации от ведущих российских экспертов, участвующих в мероприятии.

Дата: 15–19 ноября.

Регистрация доступна по ссылке: http://бытьродителем.рф/week,Хочу такой сайт

Программа Всероссийской недели родительской компетентности.

Участники смогут подключаться к эфирам ежедневно с 10:00 до 20:00 и получать ответы на интересующие вопросы.

порядок проведения.pdf (скачать) (посмотреть)
программа проведения.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.11.2021

Дата обновления: 17.11.2021

Дата публикации: 15.11.2021

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.