Новогоднее настроение

27.12.2019

С 23 декабря в нашей школе проходили новогодние утренники для учащихся начальной и основной школы.

Учащиеся старшей школы 25 декабря побывали на новогоднем балу, организованным при поддержке депутата Городской Думы г. Калуги Андреем Евгеньевичем Смоловиком. Старшеклассники поделились своими впечатлениями о празднике:

«Новогодний бал сохранил в себе оттенки конца восемнадцатого – начала девятнадцатого веков и элементы дискотеки двадцатого столетия: хорошая организация, яркое и праздничное оформление импровизированного танцзала.

Собравшись вместе, школьники, забыв на два с половиной часа об уроках и домашних заданиях, танцевали, веселились, устраивали друг между другом своего рода танцевальные битлы.
Новогодний бал открыли представители Клуба исторических танцев полонезом. Затем для нас провели  мастер-классы по обучению бальным танцам: немного истории, немного этикета.  На протяжении всего мероприятия нам некогда было стоять в стороне и скучать – мастер-классы, забавные конкурсы, дискотека».

И в заключение хочется привести результаты социологического опроса, проведённого среди учеников 9-11 классов. Около 90% респондентов говорили о новогоднем мероприятии как о весёлом, ярком, фееричном вечере, проведённом со своими школьными друзьями.Хочу такой сайт

В целом о мероприятии, проходившем 25 декабря, школьники отзывались хорошо, что показал социологический опрос. Около 98% присутствующих на вечере изъявили желание обязательно прийти на следующий новогодний бал.

Дата создания: 27.12.2019

Дата обновления: 30.12.2019