Аудиокниги для школьников по произведениям русских классиков

16.04.2020

Портал «Культура.РФ» и фирма «Мелодия» подготовили подборку аудиокниг для школьников с 5 по 11 класс.

Произведения русских классиков можно послушать на сайте

Самые знаковые произведения русской литературы доступны для всех – вы можете послушать «Муму» Ивана Тургенева и «Дубровский» Александра Пушкина, «Мертвые души» Николая Гоголя и «Горе от ума» Александра Грибоедова, «Тихий Дон» Михаила Шолохова и «Василий Теркин» Александра Твардовского и многие другие аудиокниги.

Ссылка на источникХочу такой сайт

Дата создания: 17.04.2020

Дата обновления: 17.04.2020