Проведи свой досуг полезно и увлекательно!

11.04.2020

#MoreОкеана – под таким названием в ВДЦ «Океан» пройдёт первая всероссийская онлайн-смена.

Участниками могут стать не только опытные «океанцы», но и школьники, которые ни разу не были в детском центре.

Работа смены будет вестись в двух форматах.

В рамках первого для всех желающих в социальных сетях будут проводиться прямые трансляции. Мастер-классы, акции, общение с вожатыми – вот что ждёт ребят.

Второй формат подразумевает сбор участников по предварительной записи. Их сформируют в отряды, за которыми будут закреплены вожатые. В программе – отрядный чат, прямые трансляции, увлекательные задания и многое другое.

Регистрация для участия в командном треке первой всероссийской онлайн-смены «#MoreОкеана» стартует уже
13 апреля. Закрытие регистрации – 14 апреля в 14:00 (по Владивостоку). Длительность программы составит семь дней.

Подробности на сайте https://okean.org/

Ссылка на источник