О ПРИЕМЕ НА ОБУЧЕНИЕ В ПРОФИЛЬНЫХ КЛАССАХ/ГРУППАХ В 2020/2021 УЧЕБНОМ ГОДУ

Правила приёма в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» г. Калуги.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение «О профильных классахгруппах».pdf (скачать) (посмотреть)
Положение "О порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе для профильного обучения по образовательным программам среднего общего образования".pdf (скачать) (посмотреть)

Уважаемые родители!

В разделе «Документы» вы можете ознакомиться с

Уставом муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Калуги

Изменениями (12) в Устав муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Калуги

Лицензией,

Приложением к лицензии,

Свидетельством о государственной аккредитации,

Приложением к свидетельству о государственной аккредитации,

Правилами для учащихся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» г. Калуги

В настоящее время в нашей школе можно получить всестороннее качественное образование. Процесс обучения строится на сочетании традиционных и инновационных типов работы. В разделе «Образование» вы можете ознакомиться с

образовательной программой среднего общего образования

Информация для желающих продолжить обучение в профильных классах/группах в 2020/2021 учебном году в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» г. Калуги

Технологический профиль
Количество мест – 13

Углубленное изучение предметов:Хочу такой сайт

• информатика

Гуманитарный профиль

Углубленное изучение предметов:

• история
  • право
  • иностранный язык

Естественнонаучный профиль

Углубленное изучение предметов:

• биология

Универсальный профиль
Количество мест – 13

С углубленным изучением 1-2 предметов из списка:

• история
  • иностранный язык
  • биология
  • информатика

Сроки подачи заявления о допуске к процедуре индивидуального отбора c 15.05.2020 по 15.06.2020.

Время приёма заявлений о допуске к процедуре индивидуального отбора: с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00.

Место приёма заявлений и документов  — кабинет заместителей директора (2 этаж).

Лицо, ответственное за приём документов  — заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ковалева Елена Александровна (телефон (4842)589664).

Форма заявления о допуске к процедуре индивидуального отбора.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект учебных планов профилей на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ директора школы № 18/03-01 от 31.01.2020 «О допуске к процедуре индивидуального отбора в профильных группах в 2020-2021 учебном году»

31.01.2020