Дополнительные документы

Положение «О языке образования»

02.09.2019

Положение «О языке образования».pdf (скачать) (посмотреть)

02.09.2019

Положение «О порядке обработки и обеспечения безопасности персональных данных работников, учащихся и их родителей (законных представителей)».pdf (скачать) (посмотреть)

02.09.2019

Положение «О комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений».pdf (скачать) (посмотреть)

Положение «О порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе для профильного обучения по образовательным программам среднего общего образования»

31.01.2020

Положение «О профильных классах/группах»

31.12.2019Хочу такой сайт

02.09.2019

Положение «О порядке зачета результатов освоения учащимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность».pdf (скачать) (посмотреть)

02.09.2019

Положение «По организации обучения в форме семейного образования и самообразования».pdf (скачать) (посмотреть)

Положение «О правилах посещения мероприятий, не предусмотренных учебным планом»

02.09.2019

Положение «О правилах посещения мероприятий, не предусмотренных учебным планом».pdf (скачать) (посмотреть)

02.09.2019

Программа-план повышения качества математического образования на период 2015-2020 годы (в рамках реализации концепции развития математического образования).pdf (скачать) (посмотреть)